8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в течение 2 дней не придёт можно ли написать заявку в полицию как посоветоете?

Здравствуйте, у меня всегда вечером часов в 10 примерно пропал пёс, без паспорта но породистый, карликовая немецкая овчарка, везде поискали, убежать ему некуда т.к живём в деревне и следов нету на снегу, но его скорее всего украли т.к. вчера он вышел за двор залаял на какую-то машину и видимо больше не зашёл, я думаю его украли т.к. он похож на породистого корги. Если в течение 2 дней не придёт можно ли написать заявку в полицию как посоветоете?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Глушанова
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, да, можно написать заявление. Не важно, породистый или нет, с паспортом или нет, с точки зрения закона животные являются нашим имуществом. Если есть подозрение на кражу, то, конечно, пишите заявление. С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
Здравствуйте У ИП приставы наложили арест на р/с из-за долгов физ.лица. Причём до этого был счёт в другом банке, у которого цб отобрал лицензию и пришлось открыть в другом. После открытия через три дня на счёте долг. Данная деятельность является единственным источником дохода. С женой в разводе, но проживаем вместе, двое детей до 5 лет обоим, + платим ипотеку оформленную на жену. Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
, вопрос №4034801, Михаил, г. Москва
Наследство
Официально папа женат на моей маме, но она с нами давно не живёт
Здравствуйте. У меня умер папа. Осталось небольшое наследство. Официально папа женат на моей маме, но она с нами давно не живёт. Является ли она наследнико?
, вопрос №4034805, Анастасия, г. Волгоград
700 ₽
Гражданство
И можно ли получить визу-приглашение, не покидая Россию?
Здравствуйте, хочу у вас спросить по поводу ситуации. Я студент, живу и работаю в России. Учился в университете, но меня завтра хотят отчислить. Документы уже подали на отчисление. У меня здесь невеста и мы планировали подавать заявление на заключение брака. Мне сказали, что уехать я должен в течение 7 дней. Скажите пожалуйста, есть ли какой-то выход? Если я не уеду в этот срок и мы распишемся, то не будет ли проблем в получении РВП? Или лучше уехать и оформить визу-приглашение? И можно ли получить визу-приглашение, не покидая Россию? Невеста гражданка России.
, вопрос №4034664, Имад, г. Москва
Недвижимость
Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
Контракт был подписан до предельного возраста. Рапорт на увольнение не писал. 20 лет выслуги на очередь на постановку на жилью не успел встать. Контракт уже закончился.Сейчас нахожусь в госпитале на ВВК . Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
, вопрос №4032903, Сергей, г. Ставрополь
Наследство
Невестка просит маму написать отказ заранее за 2 дня
через 4 дня оглашение завещания брата. невестка просит маму написать отказ заранее за 2 дня. правомерно ли это. нельзя ли сначала ознакомится и потом принять решение. думаю брат позаботился о маме и отказываться не зная его воли неправильно
, вопрос №4032803, mihvlad, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023