8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, почти 3 года назад был суд по административному нарушению, можно ли снять его или както слелать так, чтобы его закрыть и тд

Здравствуйте, почти 3 года назад был суд по административному нарушению , можно ли снять его или както слелать так , чтобы его закрыть и тд . Будущий муж работает в ФСБ , не хочу чтобы он узнал ...

, Ирина, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. 
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли разделить долг и платить только свою часть?
Имеется долг по ЖКХ, приставы наложили арест на карту. Долг будет списываться солидарно с бывшим мужем. Но он официально нигде не работает, значит все списания будут производиться только с меня. Как быть в такой ситуации? Можно ли разделить долг и платить только свою часть?
, вопрос №4012986, Марина, г. Москва
Гражданское право
Подскажите так ли это, или это какой то локальный закон?
Здравствуйте. У меня погиб муж (при исполнении). состояли в браке. имеются 2е малолетних детей. Сама я вынуждена «крутиться» и работаю на 2х гос.работах. Но в выплате пенсии по потере кормильца мне отказали,сославшись на то, что для этого я не должна иметь работу. Подскажите так ли это, или это какой то локальный закон? И где логика?
, вопрос №4012711, Диана, г. Краснодар
Автомобильное право
Как забрать постановление суда о лишении прав, если на суд не являлся и это было примерно года три назад, не какой информации вообще нет о суде и тд
Как забрать постановление суда о лишении прав , если на суд не являлся и это было примерно года три назад , не какой информации вообще нет о суде и тд.
, вопрос №4011915, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Можно ли положить в психушку человека за угрозы жизни и здоровье?
Можно ли положить в психушку человека за угрозы жизни и здоровье?
, вопрос №4011814, Валентина, г. Москва
Военное право
Можно ли как то разорвать контракт или же как то списаться по категории Д
Здравствуйте я подписал контракт СВО на 1 год Сейчас идет 3 месяц от поднимания тяжести начались боли в поясничном отделе и отнимается нога левая Так же 5 лет назад была авария был компрессеоный пепелом 3 и 4 позвонков грудного отдела беспокоят часто Прошу отправить на мрт но говорят толку нет тут проходить мрт и так же не отправят на лечение Как быть? что делать? Можно ли как то разорвать контракт или же как то списаться по категории Д
, вопрос №4011530, Динар, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 20.11.2023