Здравствуйте, почти 3 года назад был суд по административному нарушению, можно ли снять его или както слелать так, чтобы его закрыть и тд

Здравствуйте, почти 3 года назад был суд по административному нарушению , можно ли снять его или както слелать так , чтобы его закрыть и тд . Будущий муж работает в ФСБ , не хочу чтобы он узнал ...

, Ирина, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов