Родители теперь говорят, что хотят лишить жену ее доли выплат, тк заявление о разводе было взято из суд во время мобилизации

Добрый день. С мужем хотели развестись фиктивно, чтобы оформить ипотеку. Но его мобилизовали на СВО. Заявление о разводе из суда забрали. Муж погибает на СВО. Выплаты разделились между родителями, женой и ребенком. Родители теперь говорят, что хотят лишить жену ее доли выплат, тк заявление о разводе было взято из суд во время мобилизации. Возможно ли это?

, Юлия, г. Пенза
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нет, это не возможно. Так как формально развода не было.