Сотрудник ФСБ полковник Фадеев Станислав Владимирович в течении 10 лет, пытается убить меня с помощью

Сотрудник ФСБ полковник Фадеев Станислав Владимирович в течении 10 лет, пытается убить меня с помощью воздействия какого то там магнитного излучения через мониторы, камеры, тв и т.д., воздействуя на различные группы мышц болевыми шоками, требует деньги, постоянно угрожает мне и моей матери, гадит всем моим знакомым. После предупреждения от юриста президента летом затих на пару месяцев, а затем вновь активизировался. Влез в нашу жизнь по самое не могу и говорит пока не заплатим не уйдет, ежеминутно делает мне больно и угрожает, угрожает, угрожает. Павлов Сергей, т. 89850581611.

, Сергей Павлов, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Сотрудник ФСБ полковник Фадеев Станислав Владимирович в течении 10 лет, пытается убить меня с помощью воздействия какого то там магнитного излучения через мониторы, камеры, тв и т.д., воздействуя на различные группы мышц болевыми шоками, требует деньги, постоянно угрожает мне и моей матери, гадит всем моим знакомым. После предупреждения от юриста президента летом затих на пару месяцев, а затем вновь активизировался. Влез в нашу жизнь по самое не могу и говорит пока не заплатим не уйдет, ежеминутно делает мне больно и угрожает, угрожает, угрожает. Павлов Сергей, т. 89850581611.

Если вам угрожают убийством, то вы можете обратиться с заявлением в следственный комитет.

Ваше заявление рассмотрят и по нему примут меры.