Служебные приставы до сих пор высчитывают у меня деньги из пенсии за исполнительн

В августе я признана банкротом. Служебные приставы до сих пор высчитывают у меня деньги из пенсии за исполнительн

, Наталья, г. Иркутск
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Одним из оснований окончания исполнительного производства в соответствии со ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» является признание должника банкротом. В таком случае исполнительный документ подлежит направлению судебным приставом-исполнителем арбитражному управляющему.