Куда заловаться на шум постоянный фитнесклуба на 2 этаже, у меня на 1этаже детский магазин

Здравствуйте.Куда заловаться на шум постоянный фитнесклуба на 2 этаже,у меня на 1этаже детский магазин.В зале бросают штангу на пол,в магазине очень сильный грохот от штанги и есть опастность обрушения потолка.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут