Как сделать так чтобы алименты организация сразу переводила на мой счёт

Доброй ночи. Скажите пожалуйста алименты организация переводят на депозитный счет фссп. Как сделать так чтобы алименты организация сразу переводила на мой счёт.

, Елена, г. Белгород
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Елена.

Очевидно Вы подали исполнительный лист судебным приставам, поэтому взысканные средства проходят через их счет.

Отзовите исполнительный лист из ФССП и подайте его на исполнение непосредственно работодателю должника.