Как подарить долю если на ней обременение запрет регистрации?

За квартиру в которой у меня доля,мне направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства.Я там не проживаю,долю приобретали когда я была ребенком ,за счет материнского капитала.Как можно избавиться от этого обременения и перестать платить за жилье в котором не проживаю.Как подарить долю если на ней обременение запрет регистрации?

, Александра, г. Норильск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока имеется запрет никакие сделки с жильем невозможны.

Александра
Клиент, г. Норильск
Как снять этот запрет?

Если арест в свиязи с долгами, то надо погасить долги.