Как быть, переносить независимую экспертизу и уведомлять снова?

Здравствуйте. После ДТП считаю, что страховая компания занизила выплату. Назначена независимая экспертиза на завтра, но уведомление до страховой компании не дошло заказным письмом (это я отслеживаю по трек номеру в приложении). Как быть, переносить независимую экспертизу и уведомлять снова?

, Валентина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут