Что будет если парню 17 а девушке 14 и парень лишил ее девственности меня посадят?

что будет если парню

17 а девушке 14 и парень лишил ее девственности меня посадят?

, Мага, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.Ничего не будет, они оба несовершеннолетние.Но как только парню исполнится 18, могут начаться проблемы.

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

С уважением