Автомобиль стоял между двумя будками

Добрый день! Эвакуировали автомобиль Кашкай от трансформаторной будки. Автомобиль стоял между двумя будками. Недалеко установлен знак «остановка запрещена», который распространяется на проезжую часть, между будками на проезжая зона. Если шанс обжаловать штраф?

  • IMG_4713
    .jpeg
  • IMG_4715
    .jpeg
, Елена Омельченко, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый Ден. Если должностное лицо вынесшее постановление признает что он стоял не на проезжей части (в силу ст. 28.2 КОАП РФ) в протоколе указывается адрес правонарушения и если не прошло 10 дней с момента получения копии постановления то это возможно в порядке ст. 30.1-30.3 КОАП РФ.
Обжаловать надо в районный суд по месту совершения административного правонарушения