Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть в собствености дом, перешол по дарственной от отца, могу ли я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть в собствености дом, перешол по дарственной от отца, могу ли я подарить дом матери, если у меня есть не совершеннолетний ребёнок, и что мне для этого надо?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут