Можно ли продать квартиру в ипотеке при разводе без согласия мужа?

Здравствуйте. Я решила развестись с мужем. У нас есть квартира, у него там доля, я ее хочу выставить на продажу, так как она на меня, а платить ипотеку я не потяну. Но дело в том, что он не подписывает согласие. Есть решения, чтобы без согласия можно было продать ее

, Татьяна, г. Иркутск