Доброе утро оставлял машину на ремонте все документы были в Нутри автомобиля через время меня обвинили что я продал машину и у людей есть договор купли продажи с моей подписью

, Николай, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вас обвинили в продаже машины, которую вы оставили на ремонте, важно немедленно обратиться в полицию и подать заявление о преступлении.

Так как совершена подделка документов предоставляющих право пользоваться.

Кроме того вы вправе подать иск в суд об установлении факта.

Предоставьте все документы, подтверждающие, что машина была находилась на ремонте в указанное время. Также, убедитесь, что у вас есть все квитанции и договоры с автосервисом. В случае возникновения подозрений в подделке вашей подписи, может потребоваться экспертиза подписи. Будьте готовы предоставить любую дополнительную информацию, которая может помочь в деле