Законно ли требование аренды за землю и что будет с урожаем при отсутствии договора?
Здравствуйте, у меня была земля с/х назначения в пользовании, аренды с собственником который умер у меня не было, в наследство никто не вступал, и была невостребованная земля, на этой земле посеял озимую пшеницу, теперь появился собственник, предоставил выписку и требует выплаты арендной платы? Землю оформили в 2022 году и никто за это время не сообщил о приобретении, аренду требуют за 2022 и 2023 законно ли это? И что теперь с моими посевами? Они должны мне возмещать убытки? А я им выплачивать аренду?