Могу ли я вернуть деньги и куда мне обратиться

Здравствуйте. Списывается 50 процентов зарплаты приставами с зарплаты , а зарплату получаю на карту, ещё и с карты по приказу пристава списалось половина, получается 75 процентов, это законно и что теперь делать. Могу ли я вернуть деньги и куда мне обратиться.

, Марина Владимировна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет это не законно вам нужно написать заявление о возврате излишне удержанной суммы