8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли вернуть брата двоюродного с сво, мама умерла 10лет назад, а папа погиб вчера на сво

Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли вернуть брата двоюродного с сво, мама умерла 10лет назад, а папа погиб вчера на сво. Выходит он круглый сирота?

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Татьяна!

1 пусть пишет рапорт на  командира на перевод в пункт постоянной дислокации в связи со смертью отца. Его обязаны перевести с СВО. Если не будут этого делать — обращайтесь, подскажу как обжаловать бездействие командира.

2. он может подать рапорт в рамках указа ПРФ №580дсп от 2023 и просить его уволить досрочно. Но рапорт будет рассматривать аттестационная комиссия и решать, является ли его случай исключительным. Вполне возмножно уволиться.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть камеру видеонаблюдения если она после установки сотрудников не выполняет полностью свои
Можно ли вернуть камеру видеонаблюдения если она после установки сотрудников не выполняет полностью свои функции,т.е нет обещанного ночного наблюдения,а прошло по срокам уже 25 дней,хотя за этот период были заявки ,чтобы устранили причину,даже меняли камеру на другую,но у этой камеры так же не работает ночная съемка.
, вопрос №3921314, Катерина, г. Саяногорск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?
, вопрос №3920463, Светлана, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, приобрели билет в аквапарк на целый день, пробыли там 3 часа, после всех эвакуировали, можно ли вернуть деньги за билет и на какой закон ссылаться?
Здравствуйте, приобрели билет в аквапарк на целый день, пробыли там 3 часа, после всех эвакуировали, можно ли вернуть деньги за билет и на какой закон ссылаться?
, вопрос №3920480, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2023