Здравствуйте, у меня есть уголовное дело в субъекте РФ можно ли мне выехать на территорию Россия

, Никита, Горловка
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, у меня есть уголовное дело в субъекте РФ можно ли мне выехать на территорию Россия

Здравствуйте Никита!

Не совсем понятно Вашего вопроса. У вас есть уголовное дело и вы собираетесь уехать в другой субьект, также непонятно каков Ваш процессуальный статус, избиралась ли мера пресечения, стадия: предварительное следствие, суд. Только уточнив вопрос я смогу дать вам консультацию. Жду уточнений по вопросу.

Никита
Клиент, Горловка
У меня был уже суд и его закрыли, но пракурор подал апиляцию и сейчас идет судебный процесс

Мера пресечения какая?