Связаться с поддержкой на самом ли деле это произошло или обман?
Здравствуйте, меня на сайте знакомств заблокировали и вышло такое сообщение "Вы забанены на сайте. Ваши данные (логи, IP) отправлены в правоохранительные органы. Связаться с поддержкой" на самом ли деле это произошло или обман?
- Screenshot_20231118_152326.jpg
, Алексей, г. Москва
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Ну если Вы там ничего пристойного не делали, возможно сайт не очень законен. Вы связались с поддержкой?
Возможно. Это лучше у них узнать. Вы что-то писали непристойное, оскорбительное?