Можно ли снять арест с автомобиля, купленного в браке, если муж лишен прав?
Здравствуйте, меня зовут Ольга..У нас в браке с мужем была преобретена машина, как выеснилось через полгода эту машину арестовали всязи нарушением, он лишён прав и в третий раз попался Гибдд.Я предъявила на неё свои права т.е в иске прошу снять машину с ареста и передать её в моё пользование.Скажите какого решения судьи я могу ожидать или это напрасная трата времени..
, Ольга, г. Москва