По исполнительному производству оплачена полностью задолженность и исполнитротский сбор в полном объёме, на сайте фссп задолженности нет, но на госуслугах продолжает отображаться

По исполнительному производству оплачена полностью задолженность и исполнитротский сбор в полном объёме, на сайте фссп задолженности нет, но на госуслугах продолжает отображаться. Приставы ссылаются, что это платформа МВД, и сир они не могут ничего поделать. Что делать в таком случае?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут