Арендатель квартиры предьявил около 200тр за ремонт квартиры якобы, что после кошки нужен ремонт Изначально

Здравствуйте.

Арендатель квартиры предьявил около 200тр за ремонт квартиры якобы ,что после кошки нужен ремонт Изначально договорились ,что с нами будет кошка,он был не против.Но неделю назад мы взяли котёнока,он чистый ,ходит в лоток ,в данный момент ничего не было испорченно.Оо он говорит ,что после нас нужно менять все обои,ламинад ,кондер,химчистка и тд

Что посоветуете в этой ситуации?

Заранее благодарю

, Марина, г. Ульяновск
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, нужно смотреть договор.