Моему парню 23 года, а мне 15, был половой контакт по обоюдному согласию, отец написал заявление, а теперь хочет
моему парню 23 года,а мне 15,был половой контакт по обоюдному согласию,отец написал заявление,а теперь хочет написать заявление о неимении претензий,но дело в ск,это возможно сделать в нашем случае ?
, Лена, г. Брянск