Могу ли я получить звание "Ветеран труда " Новосибирской области, до выхода на пенсию
Добрый день.Могу ли я получить звание "Ветеран труда " Новосибирской области, до выхода на пенсию.Общий стаж 35 лет 7 месяцев.С 1987 года по 2004 год работала и жила в Казахстане,с 2005 по нынешнее время живу и работаю в России
, Елена, г. Новосибирск
Иван Агибалов
Здравствуйте Елена.
Уточните Вам отказали? если да официальный отказ получили?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.