Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума

Здравствуйте. Подскажите как правильно написать номер исполнительного листа для заявления о сохранении прожиточного минимума

, Елена, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов