Интересует какая мне будет за это компенсация, и что грозит нападавшим?

Здравствуйте. Ситуация была 10 сентября,мы с моим братом праздновали его ДР, и по судьбе оказались в местном "синем баре". При уезде домой,уже находясь в такси на нас напала группа лиц в составе пяти человек, некоторые были из них охранники. По итогу мне сломали челюсть,я перенес две операции по восстановлению прикуса, вшили две пластины.

, Марк, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут