11, собрать коллегию для моей аттестации?

Здравствуйте , работаю в пожарной охране и у меня сложилась неприятная для меня ситуация.

началось всё с того что с 08.11/09.11 у меня появились проблемы с желудком (при приёме пищи , создании физ нагрузок появлялось жжение и боли) , 12.11 обратившись к нашему фельдшеру я получил направление к терапевту , который направил меня на ФГДС (Гастроскопия) на процедуру я получил запись на 20.11

Также с 13.11 по 17.11 у нас для всего личного состава была назначена сдача физической подготовки (Подтягивания , челночный бег10х10 , бег 1км и подъем по штурмовой лестнице)

Мой начальник караула спросил у меня есть ли у меня освобождение или справка от врача на момент сдачи физ. подготовки

Я ответил что нет и мне было сказано , что до 17.11 у меня время предоставить справку или освобождение от сдачи ФП

Придя 16 числа к терапевту чтобы попросить выписать мне освобождение от Физ.нагрузок получил отказ

По мимо этого у нас началась подготовка к учениям с 15.11 и идущая по сей день где 16.11 случайно получил ушиб левого колена

Обратившись к хирургу с травмой колена , был направлен на рентген , после чего хирург открыл мне больничный 17.11

В этот же день я прибыл в часть чтобы написать рапорт на освобождение от служебных обязанностей из-за травмы

Отнеся рапорт на подпись ИО начальника части задал мне вопрос сдавал ли я ФП

Что я ответил что нет так как имею проблемы с желудком а с 17.11 у меня открыт больничный

ИО начальника скал мне что по выходу с больничного я буду сдавать ФП и в случае не сдачи я буду писать объяснение и он созовет коллегию для проведения мне аттестации и если я на нее не отвечу будет поднят вопрос об увольнении меня по статье

Вопрос вот в чём , может ли ИО Начальника части отправить меня на сдачу ФП если она проходила с 13.11 по 17.11 , собрать коллегию для моей аттестации?

Больничный у меня открыт минимум до 20.11 а с 20.11 согласно графику отпусков я должен выйти в отпуск , но в связи с больничным мой отпуск будет смещён и по выходу с больничного я на следующий день должен быть в отпуске

, Максим, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

скажите у вас в этом году была уже аттестация

Максим
Клиент, г. Москва
Аттестации назначаются телефонограммой от начальника управления

так вам проводили уже в этом году аттестацию