Участник СВО контракт заключил с ЧВК Вагнер, на данный момент оформляю ветеранское удостоверения после

участник СВО контракт заключил с ЧВК Вагнер,на данный момент оформляю ветеранское удостоверения после оформления данного документа какие выплоты мене будут положены ТК я получил ранение и положена ли мне будет выплота единоразовая президентская 3000000₽ и куда обращаться по этому вопросу?

, Андрей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут