Как мне можно получить справку об отсутствии гражданства Казахстана

Добрый день. Как мне можно получить справку об отсутствии гражданства Казахстана. Я гражданка России с 2004г. Справка необходима для устройства на работу гос.служащей

, Галина, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В случае необходимости получения справки об утрате гражданства республики Казахстан записывайтесь на приём в консульский отдел посольства республики Казахстан в российской федерации.  Срок рассмотрения заявления — 7 рабочих дней после получения результата проверки принадлежности к гражданству Республики Казахстан. При поступлении заявления о выдаче справки о подтверждении принадлежности к гражданству либо отсутствии гражданства Республики Казахстан выдается соответствующая справка. Всего вам доброго.