Можно ли оформить развод не по месту прописки и регистрации брака?
Прописаны в городе Старый Оскол, там и зарегистрирован брак , детей нет. Сейчас живем и работаем в Ленинградской области без регистрации . Приняли решение развестись, можно ли развестись здесь? Во Всеволожском районе или в самом Санкт Петербурге????? Совместного жилья нет , ничего нет , делить тоже нечего? Поэтому ехать в Оскол не хочется и причем как я понял дважды!