Добрый день, брала микрозайм онлайн, в назначенный срок стала оплачивать займ, оплату за него списали, потом
Добрый день, брала микрозайм онлайн, в назначенный срок стала оплачивать займ, оплату за него списали, потом эту же сумму с карты списали еще раз, получается вторую сумму они списали ни за что ссылаясь на то что я нажала кнопку оплатить два раза, написала им на почту, но второй день ответа нету, возможно ли вернуть деньги обратно? Сумма 4600
, Анна, г. Иркутск
Если МФО Вам не ответят, можете подготовить жалобу в ЦБ РФ и(или) в Роспотребнадзор, изложите подробно ситуацию, приложите документы, подтверждающие двойное взыскание, просите привлечь к ответственности данную организацию.
Если нужна помощь в подготовке жалоб, обращайтесь!