Ситуация такая, сняла машину с учёта и номера не сохранила, можно ли их вернуть себе?

Добрый день! Ситуация такая, сняла машину с учёта и номера не сохранила, можно ли их вернуть себе?

, Анжела, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нет. Есть определенная процедура по сохранению автомобильных номеров. К сожалению, не воспользовавшись ею, вы не сможете вернуть номера легальным путем.