Ситуация такая, сняла машину с учёта и номера не сохранила, можно ли их вернуть себе?
Добрый день! Ситуация такая, сняла машину с учёта и номера не сохранила, можно ли их вернуть себе?
, Анжела, г. Москва
Здравствуйте! Нет. Есть определенная процедура по сохранению автомобильных номеров. К сожалению, не воспользовавшись ею, вы не сможете вернуть номера легальным путем.