И какие выплаты.и где это оформлять
Здравствуйте. Где оформлять гос награду. И какие выплаты .и где это оформлять. Награда за отвагу. Служил в ЧВК
, Екатерина, г. Москва
Бештол Токаев
Здравствуйте, решение о награждении государственной наградой принимается Президентом Российской Федерации на основании представления, внесенного Президенту Российской Федерации, и предложения Комиссии при Президенте Российской Федерации по государственным наградам. Государственная награда полученная в частной военной компании, оформляется наравне с государственными наградами полученными в министерстве обороны. Всего вам доброго.
В общем порядке нужно подать заявление о выдаче удостоверения, оформления выплат и пособий в военкомат муниципального образования (по месту постановки на воинский учет или месту жительства).