Здравствуйте, есть игровой проект hassle, это игровая модификация для GTA San Andreas, суть в чем, в том 15 числа, мне

Здравствуйте, есть игровой проект hassle, это игровая модификация для GTA San Andreas, суть в чем, в том 15 числа, мне приходит блокировка аккаунта на данном проекте, я об этом не знаю, в период до 16 числа я не заходил в игру совсем, под вечер 16 числа я решил так сказать положить реальных денег на свой аккаунт в игре, я отправляю 10000р, не маленькие деньги скажу я вам. После того как я закинул деньги, я захожу на свой аккаунт в игре, и вижу блокировку аккаунта, пишу сразу в поддержку чтобы выяснить почему, мне отвечают что бан был выдан правильно, и не будет вам никаких доказательств. После чего я узнаю что мне и не вернуть мои деньги, то есть, это ведь получается я купил у них услугу, а они мне ее не выдали. Если бы я знал что у меня там какая то блокировка, я бы не оплачивал бы ничего. Что делать в такой ситуации?

, Константин, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Константин!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.