Могут ли приставы описать имущество в квартире отца при наличии долга по кредиту?
Здравствуйте! Просрочила кредит по причине потери дополнительно заработка в декрете. Подавала на реструктуризацию-отказ. Сейчас банк подает на меня в суд или будет обращаться к коллекторам. Своего имущества у меня нет, прописана в квартире отца, нахожусь заграницей. Могут ли приставы войти в квартиру и как-либо описать имущество?
, Элина, г. Москва