Здравствуйте, у меня такой вопрос я состоял на учёте у нарколога в 17 лет поставили я ходил туда пару раз

Здравствуйте,у меня такой вопрос я состоял на учёте у нарколога в 17 лет поставили я ходил туда пару раз проверяться и потом,просто перестал что делать вот я хочу пойти на права смогу ли я сняться с учёта?

, Андрей, г. Иркутск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно обратиться к наркологу по месту регистрации о получить справку о снятии вас с учета. если прошло более 3 лет с момента постановки вас на учет то вам выдадут такую справку, если нет то нет. В случае выполнения больным всех назначений лечащего врача, соблюдения сроков явок в наркологические учреждения (подразделения) и наступления после лечения стойкой, объективно подтвержденной ремиссии устанавливаются следующие сроки диспансерного учета:- больных хроническим алкоголизмом — 3 года; — больных наркоманиями и токсикоманиями — 5 лет.