Как найти выплаченные алименты, если у приставов нет реквизитов для перевода?

Здравствуйте, должник выплатил алименты через гос.услуги, но не моих реквизитов, ничего такого, куда могли бы поступить данные средства лично мне, у судебных приставов нет. Какой пристав занимался делом информации нет, знаю только какое отделение этим занималось и когда был погашен долг (2021 год). Приставы ничего сказать не могут, то должен к ним обращаться я (ребенок заявителя, достигший совершеннолетия), либо сам заявитель, чьë имя указано в исполнительном листе. Вся надежда только на Вас! Заранее Вас благодарю за информацию.

, Илья, г. Москва

Очень странно, если вы знаете в каком отделении находится ваше ип то пишите на адрес этого отдела жалобу!

Вы должны приставам предоставить справку о движении средств за 2021 год и что бы они убедились что вы ни чего не получали. Пусть ищут деньги и должника.