Но мест нигде нет, и я просрочил уже первый срок в 30 дней от уголовной инспекции
Меня условно осудили и обязали продолжить обучение, именно так в приговоре и указано. Но мест нигде нет, и я просрочил уже первый срок в 30 дней от уголовной инспекции. Сейчас уже идёт 6 день от 7 дней которые мне дали ещё. Но я не знаю что делать. Денег на платное обучение нет.
, Александр, г. Москва