Здравствуйте меня хотят побить што Делать

Здравствуйте меня хотят побить што

Делать

, Тарас, г. Иркутск

Здравствуйте, Тарас!

Вы имеете право обратиться в отдел полиции с письменным заявлением  о готовящемся в отношении Вас преступлении

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по В.ашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».