Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД нужен на производство свечей из кокосового и соевого воска?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД нужен на производство свечей из кокосового и соевого воска ?

, Норай, г. Краснодар
Алена Кулакова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В качестве основного ОКВЭД: 32.99.9 — Производство прочих изделий, не включённых в другие группировки.

В качестве дополнительного ОКВЭД: 10.41.7 — Производство растительных восков и дегры.