Что может сделать покупатель для защиты своих прав в данном случае?

Стороны «А» (продавец) и «Б» (покупатель) заключили договор купли- продажи акций. Однако продавец не направил передаточное распоряжение регистратору на списание указанных акций с его лицевого счета и зачисление их на счет покупателя.

С какого момента переходит право собственности на акции?

На ком лежит обязанность по направлению передаточного распоряжения регистратору?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут