В егрн мне сказали, что кадастровый инженер, должен все замерить и указать, что этих 2ух строений не существует

Здравствуйте.

У меня есть участок с одним домом.

Я его получил по наследству от отца.

При оформлении документов на продажу, я заказал выписку из ЕГРН.

В ней указано ещё 2 несуществующих здания, которые мне не принадлежат. В егрн мне сказали, что кадастровый инженер, должен все замерить и указать, что этих 2ух строений не существует.

Кадастровый инженер не может этого сделать, так как говорит, что мне эти два строения не принадлежат. (ему нужно документально, что эти строения мой)

Как мне узнать кто явлеется хозяином этих двух строений.

, Игорь, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к нотариусу, который выдал Вам свидетельство на наследство. Нотариус имеет право сделать запрос по кадастровым номерам выдаст Вам справку о принадлежности объектов и их фактическом отсутствии. Кадастровый инженер может сделать акт сноса на бумажном носителе для суда. И собрав эти документы Вы можете обратиться в суд, что бы сняли с кадастрового учёта снесённые объекты.