Военное право, контрактник, ранен на сво, начали оформлять документы в госпитале, интересуют консультации и сопровождение по ВВК

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Этот вопрос рассматривается в ходе индивидуальной платной консультации в чате юриста. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием консультации, обговорить ее оплату и условия — ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы