Добрый день.В квартире не работает вытяжка, прислонив бумагу тянет в квартиру, все запахи сигарет и т.б идут

Добрый день.В квартире не работает вытяжка,прислонив бумагу тянет в квартиру,все запахи сигарет и т.б идут от соседей к нам.У нас 5 этаж.Приходили из УК и специалист из добровольно пожарного общества,выписали акт,что всё исправно.Но она не работает.К кому мне можно обратится с этим вопросом,если УК закрыла этот вопрос.(между разговором из УК сказали,что где крыша,там якобы всё обвалилось и нужно делать кап.ремонт,наш дом должен 6 млн)В квартире также была плесень, которую уже вывели, фото есть.

, Мария, г. Пермь
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращайтесь в роспотребнадзор, ситуация согласно той информации, которую Вы предоставили в вопросе, содержит угрозу жизни и здоровью жильцов.https://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/hotline2.php