Положен ли отпуск и сколько сут?

Добрый день.у сына срочная служба кончилась 14,11.23,во всемя нее был закоючен контракт,4мес наложилось,находится на сво.положен ли отпуск и сколько сут?что доя этого нужно сделать?

, Светлана, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Отпуск должен быть.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.