Пожалуйста, проконсультируйте меня о безопасности данного возвращения, и, если есть риски, предложите возможные действия для их уменьшения

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с вопросом о возможности моего краткосрочного возвращения в Россию на период полутора недель. Мне 19 лет, я гражданин России, но проживаю в другой стране уже три года с видом на жительство. Мне необходимо избежать проблем со службой в армии. Пожалуйста, проконсультируйте меня о безопасности данного возвращения, и, если есть риски, предложите возможные действия для их уменьшения.

С уважением,

Андрей

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Вы вправе обратиться за консультацией по вашему вопросу к любому из юристов сайта, оплатив гонорар за возмездную консультацию в рамках стю779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.