Можно ли приобрести участок в СНТ у администрации без торгов, не являясь членом товарищества?
Хотим приобрести участок в собственность без торгов у администрации (по егрн он не в частной собственности и без межевания)
Участок в СНТ. Можно ли это сделать тк смущает пункт для отказа заявки "указанный в заявлении о предоставлении земельного участка земельный участок образован в результате раздела земельного участка, предоставленного садоводческому или огородническому некоммерческому товариществу, за исключением случаев обращения с таким заявлением члена этого товарищества (если такой земельный участок является садовым или огородным) либо собственников земельных участков, расположенных в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд (если земельный участок является земельным участком общего назначения);"
Членами СНТ не являемся