Что делать, если пришло уведомление от приставов на Госуслугах, а решение суда не получали?

Получила уведомление на госсуслугах от пристааов, что делать? Решение суда не получала по прописке не проживаю

  • L___80401089092027___20231114
    .pdf
, Юлия, г. Братск

Юлия, здравствуйте! Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.Вам надо направить мировому судье возражения на судебный приказ.Но так как вы пропустили срок подачи возражений, то вместе с возражениями надо направить в суд заявление о восстановлении срока подачи возражений.Могу оказать помощь в составлении документов.Услуги платные.Пишите в чат.