Могу ли я совмещать работу по трудовому договору и договору ГПХ?

Здравствуйте!

Я работаю по трудовому договору , мне осталось доработать 1 месяц (по сокращению). Могу ли я совмещать работу по трудовому договору и договору ГПХ ?

, Дарья Герасимова, г. Владивосток
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Дарья.

Если Вы не муниципальный, государственный служащий или иной работник, на которого распространяются антикоррупционные ограничения, то конечно можете.