Ирина, здравствуйте.
Да, есть такая вероятность, что дом может быть продан на торгах, так как является общей совместной собственностью супругов.
Супруги имеют право общей совместной собственности на всё имущество, нажитое в зарегистрированном браке (статьи 33, 34 СК РФ).
Режим совместной собственности означает, что супруги имеют равные права по владению, пользованию и распоряжению этим имуществом.
Ссылка на то, что дом не принадлежит Вам и сделка совершена супругом не имеет значения.
Все сделки с имуществом и счетами, заключенные накануне банкротства, могут быть оспорены и отменены судом. Такие действия могут рассматриваться как умышленные, нарушающие права кредиторов должника.
Однако указанное совместное имущество, то есть дом может быть не реализован в случае, если является единственным вашим жильем. Распространяется действие исполнительского иммунитета.